Archive

Lotto n° 205

Scuola Romana del XVII/XVIII secolo NATURA MORTA olio su tela, cm 58,5x60. Stima: € 2.500/3.500

Scarica il catalogo

Read More

Lotto n° 204

Scuola Veneta del XVII secolo A) E B) REDENTORE, MADONNA olio su rame, cm 22x16. Stima: € 1.500/2.000

Scarica il catalogo

Read More

Lotto n° 203

Matthäus Gundelach Kassel 1566 – Augusta 1653 ALLEGORIA olio su tela, cm 51x42. Stima: € 4.000/5.000

Scarica il catalogo

Read More

Lotto n° 202

Scuola Lombarda fine del XVI secolo FRAMMENTO DI CASSONE DECORATO tavola, cm 73,5x73,5. Stima: € 2.000/3.000

Scarica il catalogo

Read More

Lotto n° 201

Scuola Lombarda del XVI secolo STEMMA NOBILIARE DELLA FAMIGLIA “FONTANA” DI PARMA tavola, cm 38,5x38,5. Stima: € 800/1.000

Scarica il catalogo

Read More